Авторские права

Любое использование информации ЧБ "Скрапнутые": фотографии, видео, мастер-классов и другой информации в интернет-ресурсах или печати требует предварительного согласования с автором блога Катериной Алёшиной (Pioniya) и обязательного указания авторства ЧБ "Скрапнутые" с активной ссылкой на блог и ссылкой на автора поста.

четверг, 13 октября 2016 г.

"До свидания" от Ксюши primavera


Instagram - @o.ramantseva

Вот и пришла пора мне расстаться с ДК "Скрапнутые"... Не хочется, особенно, когда эта ДК для меня своего рода родные пенаты, но понимаешь, что нужно идти дальше...

Очень грустно покидать команду, когда это действительно Команда, с большой буквы и с большим смыслом! "Скрапнутые" - это замечательный и очень дружный коллектив! Согласитесь, это так приятно, когда тебя поддержат в трудных ситуациях или порадуются твоим успехам!

Девочки, я вас всех очень люблю и буду очень-очень скучать! Надеюсь, наши творческие пути еще не раз пересекутся, ведь скрапмир на самом деле совсем не большой)!
Спасибо вам за ваше общение и поддержку!

Катя, спасибо тебе, что ты в свое время поверила в меня, совсем начинающего скрапера с творческим стажем всего в 3 месяца, и не побоялась взять к себе в ДК! Для меня это был огромный шаг вперед! Спасибо! Желаю тебе, чтобы и в дальнейшем в твою команду входили бы только вот такие замечательные и дружные девчонки как сейчас!

И, конечно же, спасибо всем участникам наших заданий! Вы не представляете, какое это было удовольствие просматривать ваши прекрасные работы, и как порой было трудно из такой красоты выбирать лучших... Хочется пожелать вам творческих открытий, новых горизонтов и свершений!

Вышел немного пафосный пост))) Как будто речь с церемонии вручения Оскара)))
Но зато от чистого сердца, надеюсь не обидитесь!

До встречи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий