Авторские права

Любое использование информации ЧБ "Скрапнутые": фотографии, видео, мастер-классов и другой информации в интернет-ресурсах или печати требует предварительного согласования с автором блога Катериной Алёшиной (Pioniya) и обязательного указания авторства ЧБ "Скрапнутые" с активной ссылкой на блог и ссылкой на автора поста.

четверг, 7 мая 2015 г.

Результаты по скрап-заданию "Блокнот" и палитре + информация по СП

Здравствуйте, наши дорогие золоторучки!
 Сегодня мы хотим подвести результаты сразу по двум нашим заданиям - по скрап-заданию "Блокнот" и по палитре, а также донести до вас информацию по СП.

Так как сейчас во всю идут майские праздники, мы хотим немножечко дать вам отдохнуть и сами хотим отдохнуть, поэтому выход очередного задания СП "Прикладной скрапбукинг" мы перенесли на недельку, и так как, к сожалению, у нас мало участников, мы подведем итоги в конце проекта и выберем победителя из всех участвующих. 

А теперь результаты. Нас огорчил факт, что многие не прочитали правила блога и со своими блокнотиками приняли участие в аналогичных конкурсах. Тем самым потеряли возможность участвовать и в нашем задании, и в задании других челендж-блогов, так как правила примерно у всех одинаковые, а работы были достойны!

Но было и много положительного: у нас было почти 100 работ по скрап-заданию блокнот, работы были у всех достойные и выбрать из такого множества самых лучших было не просто, поверьте. Спасибо Вам за это)
И так наш ТОП-10













Также мы хотим отметить две супер-работы и пригласить поработать с нами в качестве ПД в следующих заданиях Ольгу с планером - мечта всех рукодельниц и обворожительный винтажный блокнот Марии. Спасибо, девочки, ждем ваших писем на почту scrap-shop@i.ua или свяжитесь со мной вконтакте : 




По второму заданию, по палитре, мы хотим отметить две работы и пригласить с нами поработать в качестве ПД



Спасибо, что творите вместе с нами! 

8 комментариев:

  1. Девочки, какой у вас богатый, разнообразный ТОП, не поскупились, молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. как-то ТОП-20 уж слишком громко))) хотя.... будет 300 работ выберем и ТОП побольше;)

      Удалить
  2. Спасибо за ТОП! Очень приятно!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо огромное!) что отметили мои работы!) с удовольствием буду приглашенным дизайнером!)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за ТОП, неожиданно, среди стольких работ ))))

    ОтветитьУдалить
  5. С удовольствием подизайню с вами, пошла писать письмо)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое, что отметили мои работы!!! так приятно!!! и поздравляю девочек!!

    ОтветитьУдалить