Авторские права

Любое использование информации ЧБ "Скрапнутые": фотографии, видео, мастер-классов и другой информации в интернет-ресурсах или печати требует предварительного согласования с автором блога Катериной Алёшиной (Pioniya) и обязательного указания авторства ЧБ "Скрапнутые" с активной ссылкой на блог и ссылкой на автора поста.

пятница, 27 марта 2015 г.

Анонс СП "Прикладной скрап"

Здравствуйте, дорогие золоторучки! Хотим объявить Вам о запуске первого совместного проекта (СП) в рамках нашего блога. Называется он "Прикладной скрапбукинг". Суть СП - выкроить время для себя и наполнить свой дом скраповым уютом, теми вещами, которые дороги нашему сердцу и памяти.


Скажите, как часто бывает так, что Вам на себя любимых и на свой дом не хватает сил и времени? Сколько Вы раздарили красоты 8 Марта для друзей и близких, а себя даже мелочушкой (причем очень нужной мелочушкой) не порадовали?
Обычно такой вопрос приводит в ступор, и в памяти всплывает недоделанный магнит или заготовка под декорирование.



Мы предлагаем Вам вдохновиться идеями нашего нового дизайнера - Мариночки (Флоксы), ведь именно она и будет вести данный проект, а мы будем работать вместе с ней.
По завершении СП "Прикладной скрапбукинг" мы подведем итоги и среди принимавших участия во всех этапах разыграем миленький подарочек.

Но прежде чем мы начнем, расскажем основные моменты:
1. Старт проекта 05.04., то есть это дата выхода 1-го этапа.
2. Всего будет 4 этапа.
3. На подготовку задания у Вас будет 2 недели.
4. Записаться можно до конца вечера 4 апреля.
5. По итогам каждого этапа будет подведен ТОП.
6. Присоединится можно на любом этапе, но в розыгрыше подарочка будут принимать участие только участники, выполнившие все задания.   


Ну, и пару правил:
1. Напишите маленький пост, с размещением в нем баннера и ссылки на наш блог, в котором напишите, что именно вы бы хотели сделать для себя. Возможно, у Вас есть долгострои или что-то, что очень-очень хочется сделать, но руки не доходят.
2. Присоединяйтесь к нашему блогу, становитесь постоянными читателями, чтобы не пропускать выхода новых заданий.
3. Запишитесь в линки.

Присоединяйтесь)

3 комментария:

  1. Девочки, а по ходу СП присоединиться будет уже нельзя?
    Если нет, то хотелось бы узнать какие объекты будут на этапах.

    ОтветитьУдалить