Авторские права

Любое использование информации ЧБ "Скрапнутые": фотографии, видео, мастер-классов и другой информации в интернет-ресурсах или печати требует предварительного согласования с автором блога Катериной Алёшиной (Pioniya) и обязательного указания авторства ЧБ "Скрапнутые" с активной ссылкой на блог и ссылкой на автора поста.

воскресенье, 21 декабря 2014 г.

Результат задания Такое разное "Кружево" и важное объявление

Девочки спасибо Вам всем за участие в наших заданиях, нам безумно радостно было видеть столько замечательных работ в новой рубрике Такое разное. Мы отобрали самые-самые прекрасные и интересные работы, были очень хорошие работы, достойные и ТОПа и ПД, но небыли соблюдены все правила...



Знакомьтесь с нашим ТОП-5. Забирайте себе банер и ловите скидку от Скрап-магазинчика в размере 15% (напоминаем, мы vkontakte и на одноклассниках), при оформлении заказа укажите ваш ник и название конкурса. 
















А так же по нашей доброй традиции мы приглашаем два дизайнера для работы над новыми заданиями. 
Девочки, для Вас у нас также есть банер и 15% скидка.
Для получения задания напишите нам на почту scrap-shop@i.ua









Спасибо всем за участие, будем и дальше рады видеть Вас и Ваши работы в наших заданиях, а мы будем радовать Вас новыми заданиями, вдохновениями и скидками.


А теперь объявление. 
На кануне новогодних праздников мы хотим сами немножко отдохнуть и дать отдохнуть Вам, поэтому выпуск нового задания, которое должно было быть опубликованное еще вчера, мы решили перенести на Новый год. 
Но все же если вы хотите получить и задание и подарочек на Новый год, вы можете сделать самостоятельный трафарет по нашему МК , в комментариях под МК оставить ссылку на свой пост с работой с использованием трафарета. Среди всех записавшихся разыграем набор из трех трафаретов на Ваш выбор от Скрап-магазинчика.    

5 комментариев:

  1. Девочки, с праздниками Вас. Мне интересно, приглашенный дизайнер один, а фото мое, хочется узнать кто таки приглашенный дизайнер.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так как у нас мало постоянных дизайнеров, мы приглашаем по два. И там вверху над банером написано "А так же по нашей доброй традиции мы приглашаем два дизайнера для работы над новыми заданиями. "

      Напишите нам на почту scrap-shop@i.ua

      Удалить
  2. Вот и дошли руки полистать ленту%) Спасибо за топ!!!

    ОтветитьУдалить