Авторские права

Любое использование информации ЧБ "Скрапнутые": фотографии, видео, мастер-классов и другой информации в интернет-ресурсах или печати требует предварительного согласования с автором блога Катериной Алёшиной (Pioniya) и обязательного указания авторства ЧБ "Скрапнутые" с активной ссылкой на блог и ссылкой на автора поста.

вторник, 28 октября 2014 г.

Задание №2. "Палитра + Обязательный элемент "Снежинка"

Здравствуйте золоторучки, еще не успело завершится наше первое задание, как на очереди у нас уже второе, спешите принять участие в розыгрыше конфетки, игре-обменке, вдохновится подборкой интересных работ и конечно же принять участие в нашем первом задании.
Мы напоминаем, что спонсором нашего блога является Скрап-магазинчик, который предоставляет хорошие скидки и подарки нашим победителям. С ассортиментом вы можете познакомится на одноклассниках и вконтакте 

Итак, приступим
Задание №2 "Палитра + Обязательный элемент "Снежинка"

Основных три цвета - белый, голубой и крафт.
Дополнительние цвета могут быть любые, только что бы их общая сумма не превышала 10% от общей цветовой гаммы.
Обязательный элемент "Снежинка"
Не забывайте об общих правилах блога





Юлия Березовская
Сочетание белого и голубого сразу навеивает на мысли о морозе и пушистом снеге. А "Снежинка" безусловно дополняет такое зимнее сочетание. Но что бы вложить "тепло" мне захотелось создать небольшие подарочки с частичкой моей души. Вот у меня получилась серия АТС-ок, которые будут разыграны в ближайшее время)  

Наталья (Didideira)
Очень мягкая новогодняя палитра, множество идей для творчества. Открыточка  у меня сложилась как то сама по себе,  в этом мне  помогла бумага  из коллекции All is Bright. Уверена, открытка станет приятным дополнением к новогоднему празднику.




Такая нежная и красивая палитра!  У меня сложилась уютная открыточка к НГ (пора уже начинать подготовку, ведь времени все меньше...). Шишечки собирали с дочкой в лесу на даче, ниточка пушистая -  остатки от дочиных варжек, а помогла все это сотворить очень приятная бумага от Скрапберрис.

Желаем Вам творческого вдохновения и удачи в конкурсе. 

4 комментария:

  1. Доброго времени суток. А в данном задании допускается Альтер скрап?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, конечно, главное что бы новая, ранее не опубликованная) Записывайтесь с Вашей работой)

      Удалить
  2. Девочки,у вас все в гривне, как будет обналичиваться приз и доставка? Простите мою меркантильность, но для меня это шанс пополнить мой невеликий скрап-бюджет...

    ОтветитьУдалить