Авторские права

Любое использование информации ЧБ "Скрапнутые": фотографии, видео, мастер-классов и другой информации в интернет-ресурсах или печати требует предварительного согласования с автором блога Катериной Алёшиной (Pioniya) и обязательного указания авторства ЧБ "Скрапнутые" с активной ссылкой на блог и ссылкой на автора поста.

воскресенье, 12 февраля 2017 г.

Прощальный пост от команды дизайнеров

Привет всем!

Ну вот и настало время прощания...
Хотя нет, я говорю "Спасибо!"  и "До свидания!"
Спасибо тебе, Катя, что поверила в меня и взяла в команду - это был прекрасный стимул для того, чтоб совершенствовать себя и свои работы.
Спасибо Катя, что на первых порах помогала исправлять ошибки.
Спасибо Катя, за твои чудесные задания!
Спасибо Катя за то, что терпеливо относишься и понимаешь всякие жизненные ситуации.
Спасибо всем девочкам, с которыми мы вместе творили красоту!

Я говорю вам "До свидания!"
Я буду заглядывать на новые задания, вдохновляясь работами новой ДК!

Новой команде дизайнеров хочу пожелать творческого вдохновения!

Виктория ScrapTory

Конечно спасибо тебе Катюша!!! Прям такое бооольшое))) Ведь это был мой первый робкий шаг. А ты оценила и поверила в меня. Это огромный опыт! Ведь из дизайнера я подросла до автора блога. И без сомнений здесь есть твоя заслуга!
Новой команде хочу пожелать хорошего настроения, вдохновения, пунктуальности))), крутых идей!!!
А блогу 100500 подписчиков и процветания.
Удачи, обнимаю и люблю!

Юля Patrikeevna

Привет всем! Сегодня вот такой прощальный пост мы придумали, но прощаться нужно легко) Ведь так? Несомненно, первыми от меня будут слова благодарности нашей Катюше! Катя, спасибо тебе огромное! За то, что твой блог стал для меня стартовой площадкой в мир скрапбукинга. Ты предоставила мне такой шанс - творить в твоей команде целый год! Только представьте, целый год я росла вместе с нашим блогом) Спасибо девочкам, с которыми мы вдохновляли наших читателей - ДЕВОЧКИ!!! Вы необыкновенные, вы моя первая скрапсемья)
Уверена, что новые дизайнеры будут делать для блога "Скрапнутые" самые свои "Скрапнутые", невообразимой красоты и креатива работы!!!

Желаю блогу приумножения читателями, всегда много участников в заданиях, ну а новым дизайнерам - не переставать пробовать что-то новое для себя, рисковать, чтобы вдохновение и идеи стали вашими близкими друзьями!
Обещаю заходить к вам в гости, поглядывать всякие скрап-приемчики))) и, конечно, за вдохновением)))

До свидания!

Мария Спешилова

Вот и пролетел незаметно целый год! Как же быстро летит время! Когда-то мы робкими шажками осваивали азы скрапбукинга, делали первые работы, затем сами вдохновляли читателей в своих первых дизайн-командах. А теперь настало время двигаться вперед, к новым вершинам и победам! И конечно блог "Скрапнутые" навсегда останется с нами. Я не говорю прощай, я говорю: "До свидания!" Желаю блогу и новой команде интересных творческих идей и много-много новых читателей!

Tanya Golendukhina

Пора и мне сказать До новых встреч! Я долго просидела в дизайн-команде блога, даже мхом чуть-чуть покрылась, пора освобождать место новым талантам. Я благодарна Катюше за то, что поверила в свое время в меня, научила важным моментам. где нужно покритиковала, помогла. Для меня дизайн команда блога Скрапных была первой, наверное, именно поэтому я так долго не хотела отпускать ее, но надо открывать новые горизонты, ставить новые цели.
Желаю блогу процветания, интересных заданий, много почитателей, а еще спонсоров.
Увидимся!


Дорогие мои девочки!
Мне грустно с вами прощаться, но мы обязательно еще много раз встретимся на творческих просторах. Спасибо за ваши отзывы и пожелания! Я всегда с теплотой буду вспоминать нашу совместную работу. Для меня каждая из вас уникальна и неповторима! Каждая из вас выросла в своем мастерстве! Вы создавали потрясающие работы для наших заданий! Вдохновляли и удивляли наших скрапнутых читателей целый год!
Спасибо, что поддержали меня и блог в трудную минуту в ушедшем году!
Пусть ваше вдохновение будет неиссякаемым, творчество - бурным, успех - ошеломляющим!
Крепко обнимаю и люблю вас!


2 комментария: