Авторские права

Любое использование информации ЧБ "Скрапнутые": фотографии, видео, мастер-классов и другой информации в интернет-ресурсах или печати требует предварительного согласования с автором блога Катериной Алёшиной (Pioniya) и обязательного указания авторства ЧБ "Скрапнутые" с активной ссылкой на блог и ссылкой на автора поста.

воскресенье, 3 мая 2015 г.

Скетч и поздравления.

Всем большой привет!
Вчера, в первую субботу мая, скрап-мир праздновал Международный День Скрапбукинга. Дорогие наши читатели, позвольте, пусть с небольшим опозданием, поздравить вас с этим праздником!) Бескрайнего вам вдохновения и удовольствия от работы!
Тем более, что для работы и удовольствия есть отличный повод -  новый набор скетчей, которые разработала для нас Наталья. По ним вы сможете сделать страничку или открытку - на ваш выбор. 



Наши дизайнеры постарались и подготовили серию замечательных работ.
Вдохновляйтесь и творите вместе с нами!


Всем большой привет) 
Скетчи для меня всегда были неразгаданной загадкой, никогда с ними не работала и не представляла как это делается. Поэтому могу сказать, что в работе с ними я новичок. 
Однако, не так оказался страшен черт) Я решила использовать страничный скетч 
и сотворила страничку про нас с Мужем)




Использовала бумагу Elegy от ScrapВerry"s, кальку, вырубные листочки, цветы Prima и тайские цветочки, часики от Maya Road, деревянную высечку с птичкой от Primа, дотсы и немного побрызгала черной тушью. По периметру странички добавила машинную строчку. И еще написала пару строчек журналинга от руки, как это, собственно, и должно быть на страничке. Сохраняйте маленькие истории, заполняйте странички текстом, пусть не только фотография расскажет о пережитых эмоциях, но и истории, написанные Вами! 
Всем вдохновения!)






Наталочка

Я по скетчу сделала конверт для денег на свадьбу своего любимого братика) Думаю содержимое конверта его порадовало)) Скетч я повернула.


Я с почти первой страничкой по скетчу. Использовала листы и вырубные элементы из набора Plans for Today от Lemon Owl. На фото двухлетней давности моя доча, когда-то она была такой маленькой!))  


Будем ждать ваши работы до 1 июня!
Вдохновения вам!


5 комментариев: