Авторские права

Любое использование информации ЧБ "Скрапнутые": фотографии, видео, мастер-классов и другой информации в интернет-ресурсах или печати требует предварительного согласования с автором блога Катериной Алёшиной (Pioniya) и обязательного указания авторства ЧБ "Скрапнутые" с активной ссылкой на блог и ссылкой на автора поста.

пятница, 20 марта 2015 г.

Такое разное. "Пуговички"

Здравствуйте, золоторучки!
Сегодня время выхода одной из наших постоянных рубрик - рубрики "Такое разное". 

На этот раз мы хотим провести небольшой конкурс, который будет заключаться в следующем:

1. Вы делаете работу по нашему заданию.
2. По окончанию, отдельным постом, мы проведем голосование за лучшую работу. Голосовать будете Вы, наши дорогие читатели.
3. Пока Вы будете голосовать, мы подведем свои итоги, выберем Топ и ПД.
4. Победитель "народного" голосования получит небольшой, но приятный подарок, в виде набора пуговиц для ваших последующих работ.

Висит, скучает пуговка – спокойно ей живется. 
Не замечают пуговки, пока не оторвется. 
                                                      Роман Сеф 

А разве в скрапе так? 
Давайте все вместе докажем противоположное. 
Ведь пуговки для нас, милые, нежные и незаменимые подруженьки))

Наша команда дизайнеров подготовила для вас вот такую красоту.
Любуйтесь, вдохновляйтесь и творите вместе с нами!


По заданию у меня создалась нежная свадебная открыточка, с ярким акцентом в виде хрустальной пуговицы, вот такие разные они бывают)



Я очень рада, что мне посчастливилось попасть в такую замечательную ДК, и еще обрадовалась, что первое задание - Пуговички
Я давно все собиралась сделать картину с пуговиц в детскую, уже и все материалы были, но не было вдохновения, а здесь такое задание, и долой долгострой) "Пуговички"



По заданию я сделала шоколадницу с такими разными пуговичками!!!
В центре композиции заняла свое главное место самодельная пуговичка, сделанная из топса, есть так же вырубная и маленькие пластиковые пуговички ярких цветов. 
Вот, например, такие разные пуговочки могут быть использованы и в вашей работе;)))
Шоколадница сделана на тему рыбалки, в ней я использовала цветной текстурированный кардстрок, скрап-бумагу из коллекции «Шебби Прованс» от FLEUR Design, картинку с забавными щенками, перевернувшими ведро с пойманной рыбкой, надпись, разные пуговички, тонированную марлю, шпагат, сизаль, вырубку, прозрачные акриловые капельки, Glossy accents, тычинки и плоские цветочки, металлическую подвеску-рыбка и вощенный шнур, а так же бумажный скотч, нитки и разные штампики (чернила Distress Ink цвет: Weathered Wood) Все это я использовала, создавая эту шоколадницу.




Пуговички вдохновили меня на бирюзовое сердечко-подвеску с кружевными цветами.
Сердце сшила из ткани и прошлась по нему текстурной пастой. Декорировала кружевом, тканью, бечевкой, сизалью и обязательными пуговками. Окрашивала сердечко спреями-металликами и немножко коснулась белой акриловой краской.




Вдохновившись пуговичным заданием, сделала нежную, изящную, весеннюю открыточку. Давно вынашивала идею с "пуговичным" деревом. Розовенькие пуговки символизируют яблоневый цвет, открыточка украшена полубусинками и кружевной основой.



А также работа приглашенного дизайнера

Для меня было неожиданно и безумно приятно, что меня пригласили подизайнить в такой замечательной команде! У меня по заданию получилась игольница. Пуговички здесь по кругу в центре каждого цветка.


Вот такие у нас работы. Будем ждать Ваши работы до 10.04.
 Не забывайте становится ПЧ, а то новости пропустите. А их ожидается много) 
Приятной работы! 


4 комментария:

  1. Какие красивые работы ДК! Девочки, а участвовать можно только с одной работой в задании?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя)))
      Количество работ от одного участника – неограниченно. Но каждая работа должна быть оформлена отдельным постом и отдельной ссылкой.

      Удалить
  2. Девочки, спасибо за интересное задание, обожаю пуговки)

    ОтветитьУдалить