Авторские права

Любое использование информации ЧБ "Скрапнутые": фотографии, видео, мастер-классов и другой информации в интернет-ресурсах или печати требует предварительного согласования с автором блога Катериной Алёшиной (Pioniya) и обязательного указания авторства ЧБ "Скрапнутые" с активной ссылкой на блог и ссылкой на автора поста.

пятница, 31 октября 2014 г.

Розыгрыш зимних АТС от дизайнера до 07.11

Здравствуйте дорогие читатели и гости блога.

Так как я большущий любитель раздачи и получения подарков решила я свои АТС-очки "Зимние" не просто отослать первым записавшемся, а разыграть в лотерею!

 



Суть такая, вы пишитесь в Линки (в конце блога), а я разыграю с помощью Random:-) и все:-)

Что требуется от Вас?
Все очень просто - напишите маленький пост с сообщением о розыгрыше, или поделитесь ссылкой в одной из социальных сетей (вконтакте, одноклассники, facebook). А дальше с ссылкой на свой пост или записью в соц.сетях запишитесь в Линки.
ВАЖНО! Для одного человека - одна запись! И сроку у Вас на это - неделя!

Не забудьте вступить в ПЧ, ведь как вы узнаете о розыгрыше??? 

*********************************************************
Для записи в линки нажмите кнопочку "add you link". В первое поле введите ссылку на запись с розыгрышем, во второе - Ваше имя или ник, в третье - e-mail по которому с Вами можно будет связаться.

Если у Вас возникли хоть какие-то сомнения или затруднения, спрашивайте в комментариях, наша дизайн команда поможет в любом вопросе!



8 комментариев: